Lote 23
Anel em PRATA 925
Lote 023 - Anel elaborado em PRATA 925, cravejado com pedras incolores. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 14. Medidas (LxA): 2,3x1,94x2,0cm. Peso Total: 3,94g.