Lote 13
Guarda-Joias em madeira
Lote 013 - Guarda-Joias elaborado em madeira com detalhes a metal dourado, forrado no interior com tecido vermelho. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Medidas (CxLxA): 22x15x11,8cm. Peso Total: 1183,34g.