Lote 21
Guarda-Joias de coleção pintado á mão em PORCELANA
Lote 021 - Guarda-Joias de coleção pintado á mão elaborado em PORCELANA decorado com detalhes em dourado. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Medidas (LxA): 7,9x4,9cm. Peso Total: 134,7g.