Lote 7
Trancelim ANTIGO em PRATA 833 - FILIGRANA
Lote 007 - Trancelim ANTIGO elaborado em PRATA 833, trabalhado a filigrana. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia 833 (1938-1984 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Comp): 200cm. Peso Total: 25,63g.