94 Lots Leilão Online Especial DIA DA MÃE

Lote 13

Pingente em OURO 19,2K - 20 DIAMANTES e 7 SAFIRAS

< Back to Auction Active Auctions Lote 013 - Pingente elaborado em OURO 19,2 Quilates cravejado com pedras incolores. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 800. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 2,53x1,52cm. Peso Total: 1,61g.