53 Lots Leilão Online de Joias em PRATA

Lote 12

Par de brincos em PRATA 835 - Pedra Preta

Lote 009 - Par de brincos elaborados em PRATA 835 crom pedra preta cravejada. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à direita 835 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Diâm): 2,17cm. Peso Total: 7,76g.

Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Leilão Justo de 14,5% (acrescido de IVA à taxa legal de 23%)