115 Lots Leilão Online Misto - Maio 2023

Lote 17

Garfo MUITO ANTIGO em PRATA 833 - TOPAZIO

Lote 007 - Garfo MUITO ANTIGO elaborado em PRATA 833 da marca TOPAZIO do modelo CANINHAS. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de ÁGUIA II (PRATA 833) (1887-1932). Medidas (CxL): 17.68x2.45cm. Peso Total: 68,5g.

Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Leilão Justo de 14,5% (acrescido de IVA à taxa legal de 23%)