Lote 18
Alfinete em OURO 9K - 2 ESPINELAS
Lote 081 - Alfinete elaborado em OURO 9 Quilates, cravejado com 2 ESPINELAS. Contraste: sem marcas de contraste. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Medidas (CxL): 1,5X2,0cm. Peso Total: 2,59g.