23 Lots Leilão Online Especial ALTA JOALHARIA - Julho 2023

Lote 21

Solitário em OURO 18k e DIAMANTE

Lote 083 - Anel Solitário elaborado em OURO de 18 quilates, cravejado com um DIAMANTE em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 750. (ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alinea x). Tamanho: 13. Medidas (LxA): 0,1x2,2cm. Peso Total: 1,26g.