23 Lots Leilão Online Especial ALTA JOALHARIA - Julho 2023

Lote 7

[FOTO 360°] Fio em OURO 14K com medalha em OURO 18K - 67 Diamantes

Lote 001 - Fio malha veneziana em OURO de 14 QUILATES com pendente tipo concha cravejada com 67 diamantes em Ouro de 18 QUILATES Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 585. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 50,9x2,6cm. Peso Total: 9,97g.