94 Lots Leilão Online Especial DIA DA MÃE

Lote 21

Anel Chuveiro em OURO 19,2K - TOPÁZIO

< Back to Auction Active Auctions Lote 021 - Anel chuveiro elaborado em OURO 19,2K cravejado com pedras incolores e TOPÁZIO ao centro em talhe navete. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 14,5. Medidas (LxA): 0,22x1,33x2,7cm. Peso Total: 3,8g.