Lote 21
Aneleira ANTIGA em PRATA 833
Lote 013 - Aneleira ANTIGA elaborada em PRATA 833. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia 833 (1938-1984 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Diâm): 6,2cm. Peso Total: 17,65g.