48 Lots Leilão Online de Joias em OURO - Julho 2023

Lote 9

Pulseira em OURO 19,2K

Lote 026 - Pulseira malha groumet com elos grossos, fecho bóia, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contrastes: Cabeça de Cão (Ouro 800 e Prata 833) (1938-1984 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 20,5x0,8cm. Peso Total: 11,14g.