70 Lots Grande Leilão Corrida ao Ouro e Pedras Preciosas Jan 2026

Lote 6

Anel com 1 ESMERALDA e 12 DIAMANTES em OURO 19,2kl

Ending

0 Bids

Valor Base: 0

Bid:

    Other Value:

    Questions?

    Lote 002 - Anel triplo com laterais em pérolas e topo oval com 1 ESMERALDA ao centro e cravejado com 12 DIAMANTES a toda volta, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO) e Cabeça de Galo ( Pedras Preciosas). Tam.: 16,5. Medidas (CxLxA): 2*1,1*2,3cm. Peso Total: 4,01g.