70 Lots Grande Leilão Corrida ao Ouro e Pedras Preciosas Jan 2026

Lote 15

Brincos ANTIGOS com 40 DIAMANTES em OURO 19,2 kl e PRATA

Ending

0 Bids

Valor Base: 0

Bid:

    Other Value:

    Questions?

    Lote 026 - Brincos ANTIGOS em Ouro e Prata de formato Laço com seis pontas cravejados com 20 DIAMANTES cada, elaborado em OURO 19,2 QUILATES e PRATA. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca de Ourives. (ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea z). Medidas (CxL): 2,2*1,,5cm. Peso Total: 5,12g.