Lote 23
Brincos com 36 DIAMANTES e 18 TOPÁZIOS em OURO 19,2kl
0 Bids
Valor Base: 0
Bid:
Other Value:
Lote 015 - Brincos em Ouro Branco de mola com frente cravejados com 36 DIAMANTES e 18 TOPÁZIOS AZUIS ESCUROS na parte central, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 1,6*0,7cm. Peso Total: 8,12g.