78 Lots Grande Leilão Especial Pratas

Lote 11

Anel em PRATA 835

Lote 017 - Anel em Prata de duas pontas, uma delas polida e outra texturizada, elaborado em PRATA 835. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à direita 835 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 16,5. Medidas (CxLxA): 2*2,2*2,3cm. Peso Total: 7,11g.