78 Lots Grande Leilão Especial Pratas

Lote 29

Escrava em PRATA 835

Lote 031 - Escrava em Prata polida simples, elaborado em PRATA 835. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à direita 835 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Diâm): 6,8cm. Peso Total: 10,11g.