Lote 31
Pulseira em PRATA 925
Lote 003 - Pulseira em Prata de malha elos com pendentes em coração e madre pérola com fecho bóia, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Medidas (CxL): 17,5*2,2cm. Peso Total: 8,14g.