78 Lots Grande Leilão Especial Pratas

Lote 33

Pulseira em PRATA 925

Lote 010 - Pulseira em Prata de malha elos duplos com fecho tipo “T”, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (Comp): 20cm. Peso Total: 19,39g.