78 Lots Grande Leilão Especial Pratas

Lote 34

Pulseira em PRATA 925

Lote 049 - Pulseira em Prata Dourada de punho aberto com centro em Coração, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Medidas (LxA): 6,3*5cm. Peso Total: 9,58g.