78 Lots Grande Leilão Especial Pratas

Lote 27

Pulseira em Prata 925 com 3 DIAMANTES

Lote 030 - Pulseira em Prata de malha barbela martelada com chapa para gravação e numa das laterais cravejada com 3 DIAMANTES/MOISSANITES com fecho caixa, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 23,5*1,8cm. Peso Total: 58,77g.

Por favor, leia os nossos termos e condiçõe