45 Lots L977 MULHER 48 PEÇAS

Lote 8

Cordão Trancelim em OURO 19,2 kl – FILIGRANA

< Back to Auction Active Auctions Lote 008 - Cordão em Ouro de malha Trancelim, trabalhado à mão em FILIGRANA, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Comp): 98cm. Peso Total: 18,48g.