21 Lots Leilão de Aneis e moeda em OURO

Lote 6

Memória em OURO 18K - 21 DIAMANTES

< Back to Auction Active Auctions Lote 006 - Memória elaborada em OURO 18 Quilates cravejado com 21 DIAMANTES em talhe retangular. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 750. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Tam.: 9. Medidas (LxA): 0,3x2,09cm. Peso Total: 3,26g.