Lote 18
Lote 030 - Pulseira malha cabo com fecho tipo bracelete, elaborado em OURO 19,2 quilates. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 22,5x0,5cm. Peso Total: 11,8g. Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Leilão Justo de 15,5% (acrescido de IVA à taxa legal de 23%), sendo atribuído o desconto de 1% (+iva) para os pagamentos efetu