Lote 3

Pulseira em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 003 - Pulseira em Prata de design prego, cravejado com zicórnias incolores no pico e anilho, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 8,8*5,4cm. Peso Total: 21,3g.