Lote 4

Brincos em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 004 - Brincos em Prata de gancho com forma de Flor de Híbisco, com parte de dentro em ramos dourados e cravejados com zicórnias cúbicas, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 4,6*2,5cm. Peso Total: 10,25g.