Lote 5

Colar em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 005 - Colar em Prata Dourada (banhada Ouro) de malha Elo Português com medalha de forma de Flor com zicórnia no centro, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 48*4cm. Peso Total: 5,79g.