Lote 10

Brincos em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 010 - Brincos em Prata Dourada de gancho compridos, com dois pingentes em Coração, com um doa lados cravejados com brilhantes, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 5*1,5cm. Peso Total: 5,08g.