Lote 13

Brincos em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 013 - Brincos em Prata de mola com formato de lágrima, com coroa cravejada de zicórnias cúbicas sobre base de madrepérola, rodeado por brilhantes, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 2*1,5cm. Peso Total: 8,48g.