Lote 14

Fio em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 014 - Fio em Prata Dourada (banhada Ouro) de malha Cartier com medalha redonda decorativa que apresenta um padrão recortado e detalhes cintilantes no centro, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 40,5*3cm. Peso Total: 2,9g.