Lote 16

Medalha em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 016 - Medalha em Prata ao estilo TOUS, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste ao abrigo do decreto-lei 120/2017, artigo 9.º, alínea 4 peso da prata ≤ 2 gramas). Medidas (CxL): 4,7*3,2cm. Peso Total: 1,81g.