Lote 18

Bracelete CHAM em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 018 - Bracelete CHAMILIA em Prata oval, com fecho de pressão oval e trabalhado a cinzel, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 7*5,9cm. Peso Total: 9,37g.