Lote 21

Argolas APEIRA em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 021 - Argolas APEIRA em Prata pequenas, com parte frontal com nuvem esmaltada em rosa claro, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (Comp): 1,1cm. Peso Total: 1,45g.