Lote 23

Fio em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 023 - Fio em Prata Dourada (banhada Ouro) de malha Cartier com pingente no centro redondo, com imagem recortada de três pessoas e com fecho bóia, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 46,5*2cm. Peso Total: 1,99g.