Lote 2

Anel em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 002 - Anel em Prata escovado com Flor 3D, dentro com ramos em Prata Dourada (banhado a ouro) com zicórnias cúbicas, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 17. Medidas (CxLxA): 2,2*3,2*3cm. Peso Total: 12,11g.