Lote 12

Anel em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 012 - Anel largo em Prata polida e ajustável com ranhura numa das laterais, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 19. Medidas (CxLxA): 2,1*1,9*2cm. Peso Total: 6,74g.