Lote 25

Aliança Bicolor em PRATA 925

< Back to Auction Active Auctions Lote 025 - Aliança Bicolor em Prata com centro areado (banhado a ouro), com laterais finas e cravejadas com zicórnias incolores, elaborado em PRATA 925.. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 12. Medidas (CxLxA): 2*0,8*2cm. Peso Total: 7,36g.