39 Lots Leilão Online de ALTA JOALHARIA

Lote 29

Anel em OURO 18K - 7 DIAMANTES

< Back to Auction Active Auctions Lote 013 - Anel elaborado em OURO 18 Quilates, cravejado com 7 DIAMANTES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 750. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Tam.: 11. Medidas (LxA): 0,31,8cm. Peso Total: 2,1g.