39 Lots Leilão Online de ALTA JOALHARIA

Lote 17

Anel em OURO 19,2K - 16 DIAMANTES

< Back to Auction Active Auctions Lote 016 - Anel elaborado em OURO 19,2 Quilates, cravejado com 16 DIAMANTES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste ao abrigo do decreto-lei 120/2017, artigo 9.º, alínea 4 peso do ouro ≤ 0,5 gramas). Tam.: 19. Medidas (LxA): 0,2x0,8x2,4cm. Peso Total: 5,01g.