Lote 26
Anel em OURO 19,2K - 34 DIAMANTES
Lote 022 - Anel elaborado em OURO 19,2 Quilates, cravejado com 34 DIAMANTES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 11. Medidas (LxA): 0,3x0,5x2,1cm. Peso Total: 5,35g.