Lote 28
Brincos ANTIGOS em OURO 19,2K - 4 DIAMANTES
Lote 017 - Brincos ANTIGOS elaborados em OURO 19,2 Quilates, cravejados com 4 DIAMANTES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Medidas (CxL): 1,4x0,7cm. Peso Total: 4,09g.