39 Lots Leilão Online de ALTA JOALHARIA

Lote 1

Colar de PÉROLAS com fecho em OURO 19,2K - 14 SAFIRAS

< Back to Auction Active Auctions Lote 038 - Colar de PÉROLAS com fecho elaborado em OURO 19,2 Quilates, cravejado com 14 SAFIRAS. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste ao abrigo do decreto-lei 120/2017, artigo 9.º, alínea 4 peso do ouro ≤ 0,5 gramas). Medidas (Comp): 59cm. Peso Total: 43,16g.