Lote 9
Solitário em 19,2K - DIAMANTE
Lote 009 - Solitário elaborado em OURO 19,2 Quilates, cravejado com 1 DIAMANTE. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Escaravelho (OURO Branco 800 - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Tam.: 18. Medidas (LxA): 0,1x0,6x2,4cm. Peso Total: 2,22g.