48 Lots LEILÃO ONLINE JOIAS EM PRATA JANEIRO 2026

Lote 21

Anel em PRATA 925

Lote 020 - Anel em Prata polido largo com pendente em coração no topo e trabalhado a cinzel, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Tam.: 12,5. Medidas (CxLxA): 1,9*1,8*2,5cm. Peso Total: 6,91g.