Lote 14
Anel Solitário em PRATA 925
Lote 058 - Anel Solitário e Prata polida cravejado no topo com uma zicórnia incolor e nas laterais com pequenos brilhantes, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Tam.: 17. Medidas (CxLxA): 2*0,4*2,2cm. Peso Total: 1,56g.
Por favor, leia os nossos termos e condições