48 Lots LEILÃO ONLINE JOIAS EM PRATA JANEIRO 2026

Lote 7

Conta CHAM em PRATA 925

Lote 024 - Conta CHAM em Prata de forma de cilindro com círculos pintados em azul e outros amarelos, elaborado em PRATA 925. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 925. (PRATA - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (Diâm): 1cm. Peso Total: 4,35g.