22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 1

Medalha em Ouro 19,2 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 001 - Medalha Cruz em Ouro liso e polido, com nome “LEITÃO” gravado na parte superior, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Carneiro virada à esquerda 800 (pós 2021 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 4*1,9cm. Peso Total: 13,76g.