22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 5

Pendente em OURO 18 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 005 - Pendente em Ouro conhecido como CRUZ DE SANTIAGO (associado ao Caminho de Santiago), simula lírio em forma de espada esmaltada a vermelho, elaborado em OURO 18 QUILATES. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca 750. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 2,8*1,4cm. Peso Total: 0,95g.