22 Lots LEILÃO PENDENTES

Lote 9

Pingente ANKH em OURO 18 kl

< Back to Auction Active Auctions Lote 009 - Pingente ANKH em Ouro conhecido como Chaves da Vida, símbolo do Antigo Egito e representa a vida eterna, elaborado em OURO 18 QUILATES. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Marca 750. (OURO - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea x). Medidas (CxL): 3,1*1,2cm. Peso Total: 1,48g.